Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Семенович рассказала подробности, как грудью проложила себе дорогу в звезды

0

Певица неожиданно раскрыла свои женские секреты.

Анна Семенович часто публикует откровенные фото на своей странице в соцсети, но при этом редко и мало что о себе рассказывает поклонникам и журналистам. Но недавно звезда сделала исключение и поделилась интимными подробностями личной жизни.

Анна призналась, что сейчас у нее есть любимый мужчина, но она в ближайшее время не собирается официально выходить замуж. По словам Семенович, чтобы она пожелала пойти под венец, должно соблюдаться одно условие: «Мужчина должен быть немым. Со мной — как на допросе: каждое слово может быть использовано против вас».

Кроме того, певица подчеркнула: она до сих пор не замужем просто потому, что не особенно этого хочет. «Устраивает то, как сегодня выстроены наши отношения. Это моя позиция. Никаких уз брака», — заметила Анна.

Семенович признала, что важная часть ее успеха связана с большим размером груди: «На самом деле моя грудь — кормилица. К ней уже 15 лет приковано такое пристальное внимание, что еще неясно, кто из нас популярнее, я или она».

Кроме того, Анна призналась, что никогда не наденет несексуальное белье. По мнению певицы, именно оно, красивое, во многом задает женское настроение. «Да и никогда не знаешь, как закончится вечер», — пояснила певица.

«Когда появятся дети, я не знаю, что буду делать. Мне кажется, что женщина понимает всю суть материнства только после рождения ребенка. Можно прочитать кучу литературы, послушать рассказы подружек. Но опыт — он только твой, индивидуальный», — рассказала Анна «СтарХиту».

Загрузка...