Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Семенович предложила выпить за свою грудь

0

Звезда призналась, что ревнует поклонников к своему пышному бюсту.

Анна Семенович повеселила фанатов постом, посвященным самой выдающейся части своего тела.


«Все-таки грудь моя — кормилица моя и главная конкурентка. Чего я только в жизни не делала: медали на льду для страны зарабатывала, в группе популярной пела, телевизионные программы веду, в кино снимаюсь, песни-клипы записываю, по гастролям езжу. А все внимание все равно ей достается! Я даже ревную к ее многолетней славе во всех СМИ», — написала Семенович под фотографиями.

Поводом послужил предыдущий пост теледивы, где она вроде бы говорит о погоде и желании съесть побольше вкусняшек, а комментарии все равно плавно переходят на обсуждение главного достоинства Семенович.
Аня решила продолжить животрепещущую для фанатов тему, предложив выпить за свою грудь. «Такое впечатление, что пышная грудь в нашей стране только у меня есть. Ну что уж тут поделаешь. Мы с грудкой передаем вам привет, благодарим за внимание. Я сегодня вечером решила даже встретиться с подружками, открыть бутылочку хорошего вина и выпить за нее, родную и любимую! И если вы, мои дорогие, так внимательно и с таким интересом следите именно за этой частью меня, то предлагаю и вам сегодня поднять бокал за грудь Ани Семенович. Ей это будет приятно», — поиронизировала телеведущая над основными инстинктами поклонников. Тема тут же нашла горячий отклик.


«О-о, это лучшее что я слышала про пышную грудь!», «У тебя самая красивая грудь на свете», «За твою грудь, можно с горла пить», «Обязательно за это Великолепие подниму бокал», — пообещали любители пышных прелестей звезды.

Поступило даже предложение сделать 18 октября Днем груди Анны Семенович, а заодно и дополнительным выходным днем, потому как — национальное достояние. Нашлись и критики, знававшие и не такие размеры: «Не только у тебя, у поварихи Зины в детском саду грудь была даже больше».

В любом случае, в чувстве юмора и самоиронии Анне Семенович не откажешь.

Загрузка...