Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Семен Слепаков признался, что тоже подвергся домогательствам со стороны Слуцкого

0

Артист уверяет, что вышел из Думы, едва переставляя ноги.

Известный юморист, экс-капитан сборной Пятигорска по КВН, Семен Слепаков рассказал в Facebook, как «подвергся домогательствам» со стороны депутата Госдумы Леонида Слуцкого. «Кэвээнщик» написал прямо целый рассказ.

По признанию Слепакова, это случилось пять лет назад. Посреди рабочего дня ему позвонил сам Слуцкий и потребовал, чтобы он срочно приехал в Госдуму. Депутат прислал за ним автомобиль, и пока Слепаков двигался в сторону законодательного собрания, его светлую голову одолевали самые невероятные мысли. «Зачем я понадобился председателю комитета Госдумы по делам СНГ? Меня хотят отправить поднимать юмор в Узбекистане? Мартиросян — армянский шпион, и я должен буду за ним следить? Необходимо придумать сатирические памфлеты про Лукашенко? Я терялся в догадках. Пока я терялся, меня провезли в Госдуму, проводили в приемную Леонида Эдуардовича и пригласили в кабинет».

Там депутат в течение 40 минут рассказывал о своей командировке в Азербайджан, о встрече с Ильхамом Алиевым, о дружбе с Рамзаном Кадыровым и об смс-ке от Николая Патрушева. Но в итоге оказалось, что депутату нужен ведущий на день рождения его супруги, обычно раньше эту роль исполнял Ургант, но в этот день он будет занят, поэтому Слепаков должен его заменить. Семен всеми способами пытался отказаться от столь заманчивого предложения. Кончилось тем, что договорились — он будет курировать это мероприятие бесплатно, а вместо себя найдет другого ведущего.

«Едва переставляя ноги, я вышел из Госдумы. Я шел и думал: почему, имея таких специалистов по международной политике, Россия до сих пор не отстояла свои интересы по всем болезненным вопросам, не вошла в НАТО, не заставила Америку уничтожить весь свой ядерный потенциал и вообще не достигла мирового господства? Эта мысль мучает меня уже пять лет. Поэтому я и решил опубликовать эту историю. Вдруг она послужит на пользу Родине, и Леонида Эдуардовича начнут применять по его прямому назначению», — заканчивает рассказ об этой истории Слепаков.

Загрузка...