Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Семейство Кардашьян-Дженнер берется за отбойные молотки и осваивает экскаватор

0

Популярное шоу телеканала HGTV Home&Garden «Звёздный ремонт» возвращается на экраны в среду 11 августа, в 19:50. В премьерном эпизоде в центре внимания окажутся звёзды реалити, продюсеры и предпринимательницы Крис Дженнер, Ким Кардашьян Уэст и Кендалл Дженнер.

Вместе с экспертами по недвижимости и ремонту братьями Дрю и Джонатаном Скоттами, Крис, Ким и Кендалл постучатся в дверь Лизы, лучшей подруги Крис, с которой они вместе 40 лет, и обрадуют новостью о том, что её сад ждёт волшебное преображение. Лиза недавно потеряла мужа и мать и переживает непростой этап.

«Я люблю Лизу всем сердцем, поэтому это наименьшее, что я могу сделать для моей прекрасной подруги, чтобы помочь ей залечить раны», – сказала Крис.

Лиза недавно отремонтировала свой дом в Южной Калифорнии, но у неё не осталось бюджета для обустройства сада, за которым долго не ухаживали. Крис рассказывает, что Лиза – словно тётя для её детей, и она надеется, что это преображение сада поможет ей начать новую главу в жизни.

Крис, Ким и Кендалл обратятся к Дрю и Джонатану, чтобы они помогли преобразить запущенное открытое пространство в оазис, где Лиза и её семья могли бы проводить время. Для расчистки пространства Кендалл предстоит освоить экскаватор, а Крис – отбойный молоток, чтобы полностью разрушить старое патио. Когда преображение будет закончено, на участке перед домом Лизы появится потрясающая каменная дорожка, обрамлённая зрелыми оливами, а на заднем дворе будет возведена оснащённая по максимуму уличная кухня вместе с беседкой и уличным камином, а также большой бассейн c меблированной зоной для отдыха.

«Мне кажется, это стало подарком мне самой, так как я смогла сделать это для Лизы, – поделилась Крис. – Она сможет обзавестись новыми воспоминаниями и начать всё сначала».

Напомним, что «Звёздный ремонт» — это шоу, в которм голливудские знаменитости первой величины вооружаются кувалдами, чтобы помочь особому человеку в их жизни сделать ремонт, который они заслуживают. Работая вместе с братьями Дрю и Джонатаном Скоттами, звёзды не стесняются запачкать руки, чтобы удивить своих друзей и наставников потрясающими преображениями их домов.

Загрузка...