Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Семчев признался в причинах своего похудения

0

Актеру удалось взять себя в руки и избавиться от ненавистных килограммов.

Известный своей весомостью Александр Семчев поразил своих поклонников недавними фотографиями, на которых выглядит значительно худее. Многие тут же предположили, что актер серьезно болен и даже по фотографиям поставили «диагноз» — болезни сердца.

Семчев поспешил успокоить неравнодушных к своей особе. «Да, я, действительно, значительно похудел, но спешу всех успокоить: корни не в каком-то заболевании, а в правильном питании, — поведал актер «СтаХиту». — О конечном результате пока говорить рано. Не знаю, надолго ли меня еще хватит, но на данный момент избавился уже от 40 килограммов. Как? Отказался от булок, жареного. Перешел исключительно на здоровую пищу, стал чаще есть, но небольшими порциями. Обычно варю куриную грудку, а к ней гарнир — порция размером с кулак. Еще в борьбе с моим запущенным ожирением важны витамины. Их получаю из свежих овощей и фруктов».

Подробно описавший свою диету 49-летний Семчев заверил, что худеет прежде всего для себя, а уже потом для работы. Для этого он сначала тщательно изучил соответствующую литературу, а затем составил подходящий для себя сбалансированный рацион. «Повезло, что не люблю сладкое, с ним расстался с легкостью. По-моему, преображение уже заметно. Рад, что оно никак не сказалось на здоровье!» — делится успехами звезда экрана, вес которого всегда составлял порядка 180–200 килограммов.

Загрузка...