Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Селин Дион возвращается на сцену

0

Мужу певицы стало лучше и ее «бессрочный» отпуск закончился.

После годичного перерыва канадская певица объявила о том, что в скором времени вернется в шоу-бизнес. В августе 2014 года Селин Дион сообщила, что уходит в «бессрочный отпуск» и делает перерыв в карьере, чтобы проводить как можно больше времени с детьми и своим мужем и продюсером Рене Ажелилем, у которого во второй раз диагностировали рак гортани.
Причем у первый раз этот диагноз был поставлен Рене еще в 1999 году и тогда Селин также ушла со сцены и на какое-то время целиком посвятила себя мужу. Так как звезда и на этот раз не говорила, сколько может длиться ее отпуск, ее неожиданное официальное заявление о возвращении на сцену стало для поклонников приятной неожиданностью.
Как сообщает агентство Interfax со ссылкой на зарубежные источники, певица сообщила, что ее супруг сейчас чувствует себя гораздо лучше и что это именно он уговорил ее вернуться к работе. Сегодня уже началась продажа билетов на ее первый концерт, который назначен на 27 августа и состоится в Лас-Вегасе. Селин Дион обещает удивить всех новым грандиозным шоу, всего же до начала следующего года она планирует дать около 40 концертов.

Загрузка...