Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Селена Гомес снова попала в больницу

0

Из-за проблем со здоровьем у певицы начались панические атаки.

Нелегким выдался последний месяц для 26-летней американской певицы Селены Гомес: она уже дважды оказывалась в больнице из-за низких показателей лейкоцитов в крови.

Скорее всего, причина в том, что два года назад артистке была проведена трансплантация почки, отсюда и некоторые проблемы со здоровьем. Более того, ухудшение физического состояния повлекло за собой эмоциональные сбои. У девушки начались панические атаки. Именно из-за них Селена попала в клинику на этот раз.

«Она поняла, что ей нужно обратиться за помощью, так как она испытывала сильные эмоциональные проблемы. Она окружена близкими людьми и своими родными, которые всячески ее поддерживают. Селена проходит лечение на восточном побережье, и сейчас ей значительно лучше», — приводит слова источника, близкого к окружению Гомес, издание ET.

Кстати, недавно стало известно, что певица продает свой дом, который купила за 3,5 миллиона долларов, но хозяйничала в нем всего несколько месяцев. Теперь Гомес ищет покупателя и даже сбросила цену, пытаясь расстаться с недвижимостью уже за 2,7 миллиона, но покупателей все равно не находится. Поговаривают, что причина продажи — расставание с Джастином Бибером, с которым она так недолго была счастлива в этом доме.

Загрузка...