Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Селена Гомес купила дом рядом с домом Бибера

0

Певица решила, что им еще рано жить вместе.

Ходили слухи, что 20-летняя актриса и певица Селена Гомес переезжает в новый дом своего 18-летнего бойфренда певца Джастина Бибера, но оказалось, что это не совсем так. 

Селена, действительно, съезжает от мамы и отчима, но не в шикарный трехэтажный особняк Бибера, а в собственный дом. Девушка приобрела недвижимость в престижном районе Лос-Анджелеса долине Сан-Фернандо за 2,9 миллиона долларов. В доме площадью около 300 квадратных метров пять спален, шесть ванных комнат, теннисный корт, бассейн, спа-салон, но самое главное его достоинство в том, что он находится в 15 минутах езды от особняка Джастина Бибера.

Сейчас в особняке Селены, который раньше принадлежал актрисе Джонни Хилл, полным ходом идет ремонт. Девушка уже ждет не дождется, когда сможет въехать в новые владения.

Джастин в свою очередь еще полгода назад купил два дома в Калифорнии. Один для себя, а другой для своей мамы, Патти Маллетт.

В трехэтажной вилле Джастина роскошные террасы, балконы, пять спален, гостиная, спортивный зал с тренажерами, кинотеатр. Возле дома расположен огромный бассейн. Интерьеры оформлены натуральным деревом и камнем. Повсюду лежат пушистые светлые ковры. Гостиную украшает портрет Мэрилин Монро, которой певец восхищается.

Пусть владения Селены и не настолько шикарные, как Бибера, зато это ее личное пространство. К тому же Селена воспитывалась в строгой семье, и она считает, что им с Джастином еще рановато жить вместе.

Загрузка...