Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сексуальная русалочка: грациозная Толкалина резвится в море

0

40-летняя актриса поразила идеальной фигурой в бикини и без него.

Любовь Толкалина вместе с дочерью предается заслуженному отдыху у моря. При этом красавица-актриса подробно информирует своих поклонников, чем же она там занимается. Конечно, принимает водные ванны и напитывается на весь год витамином D.

«Продолжаем наши игры на свежем воздухе. Моя юная охотница охотится, ловит. Обещала делать фото, стоит и хихичит над матерью, пока та болтается у пирса, как в проруби цветок. После Пушкина — Андерсен! Еще немного витаминов в ленту», — пишет Люба под роликом, на котором с удовольствием изображает русалку в обрамлении легкой газовой накидки. 


А еще Толкалина мастерски ныряет, профессионально входя в воду. Может себе также позволить изобразить русалку в воде, на берегу и сидящей на ветвях.

«Вы, как русалочка, в полной неге от стихии водной. Отлично Вам отдохнуть и вдохновиться новыми впечатлениями! Любим ваши творения!», «Медуза», «Вы русалка, которая обманула ведьму и осталась и с голосом сирены и ногами балерины», «Люба, а есть что-то такое, чего вы не умеете? Мне кажется, вы особенная, самородок настоящий», — восхищаются многочисленными талантами актрисы подписчики.


А буквально на днях 40-летняя Толкалина вообще полностью обнажилась на фоне русских пейзажей. Таким образом актриса встречала рассвет в день солнцестояния, дабы соединиться со всеми четырьмя стихиями.

«Солнцестояние. Солнцеворот. Одеться в солнечный свет. Пришел день вхождения бога Солнца в полную силу. Сегодня объединяются все четыре стихии — огонь, вода, земля и воздух. Особенное время. Три дня света внутри, чистоты, тишины, вдохновения. Мира и Света всем», – прокомментировала Люба свои весьма откровенные снимки.

Загрузка...