Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Секс в большом городе»: как все начиналось

0

В «Дневниках Кэрри» покажут, как юная Кэрри Брэдшоу встретила своих лучших подруг.

В понедельник на одном из американских телеканалов стартовал долгожданный приквел легендарного сериала «Секс в большом городе». В «Дневниках Кэрри» зрители смогут увидеть много интересного: какой была в старших классах будущая знаменитая журналистка Кэрри Брэдшоу, которую играет Анна София Робб, как у нее возникла идея покорять Нью-Йорк и, наконец, как же именно она встретила своих будущих подруг.
Знакомство Кэрри с Мирандой, Шарлоттой и Самантой покажут в одном из эпизодов, подробности которого пока не разглашаются. Известно лишь, что создатели «Дневников Кэрри» немало поломали голову над тем, как ввести этих героинь в сериал.
«Дневники Кэрри» были сняты по одноименному роману Кэндес Бушнелл, изданному в 2010 году. Книга рассказывает о подростковой жизни главной героини её статей Кэрри Брэдшоу и является предысторией книги и сериала «Секс в большом городе». Интересно, что на протяжении всей книги не указана дата окончания школы: герои дважды чуть было не раскрывают ее, но обстоятельства мешают им написать или произнести заветные цифры.
Тот же прием использован и в сериале «Секс в большом городе». На протяжении всех шести сезонов не называется имя мистера Бига. Как зовут Мужчину Ее Мечты, зрители узнают лишь в конце последнего эпизода.
Сериал «Секс в большом городе» шесть премий «Эмми» и восемь «Золотых глобусов», а его героини полюбились многим женщинам во всем мире.

Загрузка...