Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Сегодня утром меня разбудил моряк»: Ксения Собчак уехала к морю

0

Светская львица отправилась в Сочи на «Кинотавр» с мужем и сыном.

Стартовавший на днях кинофестиваль «Кинотавр» собрал в Сочи звезд шоу-бизнеса. Не стали игнорировать значимое мероприятие отечественного кинематографа и Ксения Собчак со своим мужем Максимом Виторганом. На этот раз супруги приехали к Черному морю вместе со своим сыном Платоном. Судя по всему, супругам удается совмещать мероприятия и развлечения в рамках фестиваля с заботой о сыне.


Ксения опубликовала в Instagram фото своего подросшего сына в костюмчике моряка и подпись к нему: «Сегодня утром меня разбудил моряк, как и положено в Сочи!». Малыш при этом с увлечением смотрит мультики. За каналы с мультфильмами, позволяющими отвлечь внимание активного ребенка, ведущая выразила отелю отдельную благодарность.


При этом на фото можно рассмотреть профиль наследника пары. Полностью лицо малыша родители пока не показывают, лишь однажды Виторган сделал это в своем профиле, но снимок был быстро удален.

«Сладкий блондинчик», «Отличный мальчишка у вас Ксения!», «Так вырос уже Платончик», «Хорошенький. Идет ему очень костюмчик!», — умилились подписчики.

Правда, некоторые принялись критиковать Ксению за то, что она позволяет столь маленькому ребенку смотреть мультики по телевизору, что обязательно, по мнению фолловеров, негативно отразится на его психике. Ксения предпочла оставить непрошенные советы без комментариев.

Загрузка...