Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сегодня Майклу Джексону исполнилось бы 60 лет

0

Как живут дети короля поп-музыки.

29 августа 2018 года королю поп-музыки Майклу Джексону исполнилось бы 60 лет. Певец ушел из жизни 9 лет назад, но по-прежнему является идолом для миллионов своих поклонников. И по продажам он продолжает занимать лидирующие позиции, с октября 2016 по октябрь 2017 года он заработал 75 000 000 долларов только в США, не считая всего остального мира. И, согласно журналу Forbes, в пятый раз подряд возглавил список «самых финансово успешных мертвых знаменитостей». Странно, что перед смертью у него накопилось долгов на 500 000 000 долларов! Теперь его душеприказчики сообщили, что с долгами покончено и дети короля поп-музыки получают хорошие дивиденды.

Старшие дети — 21-летний Принц и 20-летняя Пэрис наделали на своем теле кучу татуировок в честь своего всемирно знаменитого папы. Младший, 15-летний Блэнкет, ведет себя скромно. Парень на отлично учится в частной школе и общается с одноклассниками без всяких признаков звездной болезни.

Принц занимается благотворительностью, руководит своей продюсерской компанией и увлекается мотогонками.

А Пэрис оказалась очень импульсивной девочкой. Будучи подростком, она даже пыталась покончить с собой, потом проходила реабилитацию в наркологической клинике. Но сейчас остепенилась, у нее контракт с модельным агентством.

Загрузка...