Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Седокова впервые рассказала про отца своего сына Гектора

0

Певица вернулась на два года назад, чтобы «перейти на новый уровень».

Многодетная мать Анна Седокова вспомнила о встрече с отцом своего третьего ребенка Гектора. Случилось это накануне церемонии вручения музыкальной премии телеканала RU.TV. Анна перебирала фотографии и наткнулась на свой снимок с того же мероприятия, но двухлетней давности. Судя по всему, на певицу нахлынули воспоминания, что стало поводом выложить архивное фото в сеть и заговорить о минувших событиях, имевших для нее большое значение.

«Итак, внимание! Сейчас будет интересно. Перебирая фото прошлых премий RU.TV, я поняла, что сейчас мой цвет волос абсолютно такой, каким был два года назад! Ровно два года назад. Именно перед этой премией, которая тогда, два года назад изменила кардинально мою жизнь! Рассказываю секрет, именно на Премии RU.TV я встретила папу моего Гектора. Теперь, вы мне верите, что кардинально? А не кажется ли вам, что я сейчас такого же цвета и там же, для того чтобы вернуться в определенную точку, с которой сбилась тогда два года назад. Чтобы пережить и отработать какие-то события, но поступить возможно по-другому? Перейти на новый уровень? Я верю, что это возможно», — ностальгирует Седокова.


Напомним, сын Гектор родился у Анны Седоковой в 2017 году. По слухам, отцом ребенка стал бизнесмен Артем Комаров. Сразу после рождения малыша пара рассталась.

У Анны также есть старшая дочь от первого брака – 13-летняя Алина. Еще одна дочь — шестилетняя Моника — живет с отцом и вторым бывшим мужем Седоковой Максимом Чернявским в США. Бизнесмен всячески препятствует общению девочки с матерью и даже намерен лишить ее прав. По слухам, он не доволен обилием мужчин в жизни своей бывшей супруги.

Загрузка...