Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Седокова призналась, что ей запрещают публиковать фото с дочкой

0

У поклонников певицы сердце рвется на части.

Анна Седокова прокомментировала сложную ситуацию, сложившуюся с ее бывшим мужем Максимом Чернявским, который препятствует общению звезды с шестилетней дочерью.
«Сложно писать о Монике, не имея права публиковать ее фото. Это одно из требований ко мне: или увидеться с дочкой, но не показывать вам ее фото, или не увидеться. Странный выбор. Я думаю, что каждый из нас выбрал бы первое. Есть много требований и условий. Есть много недопониманий и глупостей. И я винила в начале себя, потом его, потом ее. Сейчас уже никого. Но я верю, что любовь победит. Не к друг другу, а нас к маленькому цветочку. И цветочек вырастет и станет красивым, здоровым и очень счастливым цветком. Я обещаю, что приложу к этому максимум усилий. Я очень люблю тебя, Доченька. Мы с папой тебя очень любим», — признается Седокова, надеясь, что когда-нибудь дочь вырастет, прочтет и поймет, как мать за нее боролась.
«Все будет хорошо, дорогая Анна. Держитесь, пожалуйста», — откликнулись поклонники. Они дают свое видение ситуации: «Там бабка — мужик и деньги бабкины, вот он и идет у нее на поводу».

«Сердце рвется на части. Терпения вам, только этого! Когда Моника подрастет, спасибо отцу точно не скажет», — считают пользователи.

Загрузка...