Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Седокова показала, как превращается из дурнушки в красотку

0

Певица осмелилась явить поклонникам свое истинное лицо.

А знаете, почему звезды могут позволить себе свободно передвигаться в толпе людей и вообще жить обычной жизнью? Да потому, что их никто не узнает без сценического образа и тонны косметики на лице. Анна Седокова наглядно продемонстрировала в своем Instagram, как из обычно среднестатистической девушки магией стилиста превращается в роковую красотку.

«Все знают, что я трудоголик и высоко ценю это качество в людях. Мне нравится работать с людьми, увлеченными своей профессией, особенно если это творчество. Каждый раз оказываться в руках супер-стилиста Гоар Аветисян безумно интересно и приятно! Забавно, что только когда Гоар позвала меня в качестве модели для новогоднего проекта — внезапно пришло осознание, что всего через какую-то неделю Новый год!» — комментирует свое сказочное превращение многодетная мать.

Некоторые поклонники были просто шокированы увиденным: «Теперь убедилась, что звезды не такие идеальные, как кажется в телеке или в инете. Вы такой же человек, как и мы, со своими проблемами и неидеальной кожей. Все так же, как и у обычных нас. Боже, это так смело и так приятно».

«Классно что вы не боитесь показать себя такой как вы есть», -— оценили смелость звезды фанаты. И добавили: «Серенькая такая без мейка! Да и не красавица, как все лебезят».

«Еще одно доказательство, что без макияжа — обычная. Думаю, в руках стилиста каждая женщина станет красоткой», — считают поклонницы, которым не повезло оказаться в волшебных руках Гоар.


Хотя многие, напротив, отметили, что певица хоть и не столь ярка в своем реальном воплощении, но очень мила и выглядит гораздо моложе. А тонны тональника ей лишь добавляют возраст: «Очень люблю Анну и работы Гоар всегда потрясающие, но этот образ не очень получился. От количества тонального крема, просто дурно становится. Это сугубо мое мнение».

«Ну это удобно, можно ходить по улице без макияжа спокойно, никто никогда не узнает и не будет просить автограф или сфоткаться», — сделали вывод о необходимости сценического перевоплощения фолловеры звезды.

Загрузка...