Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Седокова о болезни младшего сына: «За эти дни я столько пережила»

0

Бывшая зажигательная солистка «ВИА Гра» чувствует себя бабушкой.

Анна Седокова по-новому взглянула на популярную передачу Елены Малышевой «Жить здорово». А «помогла» ей в этом недавняя болезнь сына Гектора, после которой жизнелюбивая ведущая даже согласилась принять участие в съемках одного из выпусков.

«А мы на съемках! В гостях у легендарной Елены Малышевой. Я вот раньше поменьше была и думала, что они постоянно про это здоровье говорят. А недавно Гектор заболел, скорую пришлось вызывать даже, четыре дня с температурой. За эти дни я столько пережила. Понимаешь, что все остальное можно купить, нажить, а здоровье нет», — разоткровенничалась Седокова в Instagram под совместной фотографией с самым востребованным врачом России, лечащем прямо с экрана телевизора.

Анна признается, что стала до ужаса беспокойной во всем, что касается здоровья детей.

«Каждый раз теперь, когда бегу за малой с шапкой в лифт и кричу ей в след «застегнись», чувствую себя бабушкой старенькой. А потом с гордостью нахлобучиваю Алине эту шапку (она ее точно, наверное, снимает, как только двери лифта закрываются) и все равно как-то легче. Скоро с мазью в нос бегать буду, как она там называлась? И с носками вязанными, сама свяжу, судя по тенденции», — иронизирует над своим инстинктом мамы-наседки певица и популярная ведущая.


Пользователи тут же сначала вознесли хвалу Малышевой, а потом ее же обругали за неэффективные советы, после которых все равно приходится отдирать себя от дивана и нести в поликлинику по месту жительства.

А вот саму Седокову назвали нормальной мамой. «За что люблю Седокову — в ней нет пафоса и прочих выкрутасов нынешних звезд, обычная жизнь нормальной мамы с детьми, которая видно ими занимается, а не как некоторые, только на фото и видео для Инсты. И поет к тому же красиво», — вспомнили поклонники о певческой карьере звезды.

Загрузка...