Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сдавшая позиции на Первом Екатерина Андреева отправилась в Африку

0

Телеведущая не перестает удивлять своей непредсказуемостью.

Похоже, кадровые перестановки на Первом канале, в результате которых у Екатерины Андреевой сократилось время эфиров, она старается использовать с максимальной пользой для себя. У Андреевой наконец-то появилась возможность нормально отдохнуть. Причем отправилась она не к ласковому морю, как поступает основная масса звездных личностей, а в дикую саванну.

Чтобы пощекотать нервы, а заодно приобщиться к живой природе, Андреева отправилась в эко-тур по Танзании. Теледива живет в палатке на территории одного из национальных парков, наблюдая за львами, леопардами, бегемотами и другие представителями животного мира саванны, в их естественной среде обитания.

Андрееву нисколько не смущают спартанские условия проживания. По словам телеведущей, чтобы решиться на такой отдых, нужно быть человеком не  робкого десятка, потому как всегда могут завернуть «на огонек» весьма опасные гости.

«А если лев придёт? А ты свисти громче! А он уйдёт тогда? Да кто ж его знает! Но ты — свисти! На самом деле, этот свисток не для льва, он для людей-чтоб их прибежало побольше, если вдруг станет в палатке страшно ночью. И вот чтоб не дрожать под одеялом с грелкой, можно свистеть, что есть мочи», — пишет Екатерина в своем Instagram, обильно потчуя поклонников съемками живого общения с обитателями первозданной природы.

Загрузка...