Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сбросивший 40 килограммов Семчев борется с диабетом

0

Актера перестали снимать в кино из-за его ожирения.

Александр Семчев, славящийся своей внушительностью, решил кардинально изменить внешность. Он сел на жесткую диету и уже сбросил 40 килограммов. Стимулом для изменений стало то, что из-за невероятных объемов Семчева перестали приглашать в кино.

«Для меня очень сильная мотивация профессиональная. Мне начали коллеги говорить, что, мол, старик, ты превращаешься в мультяшный персонаж, и как с тобой теперь работать, ведь для тебя роли надо отдельно писать. Разумеется, голову почешешь в такой ситуации, ведь это заработок. Я просто сел на одни овощи и дробное питание. Так ушло 40 килограммов», — поделился актер в программе «Звезды сошлись».

Теперь Семчеву приходится бороться с последствиями былого ожирения. У него повышен сахар в крови. «У меня диабет второго типа, он нажран. Не приведи Господь никому диабета и его последствий. Сейчас болезнь отступила, слава Богу, сахар в крови уменьшился с 17-ти до 7-ми. Но я еще только на пути к выздоровлению», — не скрывает актер.

Семчеву удалось с 72-ого размера перейти на 62-ой, что повлекло полную замену гардероба. Однако, похудев, 40-летний Александр стал очень болезненно выглядеть, хотя и уверяет, что чувствует себя значительно лучше, чем раньше. Сейчас популярный прежде Семчев ждет новых перспективных предложений от создателей фильмов.

Загрузка...