Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Сбитая летчица»: Самбурская поставила на место Волочкову, ударившую ногой собаку

0

Балерина вынесла семейный скандал на всеобщее обозрение.

Заскучавшая без повышенного внимания к себе Анастасия Волочкова нашла повод снова напомнить о своей особе. На этот раз танцовщица затеяла свару с женщиной, которая когда-то увела из семьи ее отца.

Волочкова тщательно подготовилась к встрече и сначала заявила о требованиях денег от неблагодарной мачехи, а потом заявилась к отцу вместе с операторами одного из телеканалов. В ходе ссоры Анастасия чем-то помешала собака гражданской жены родителя, и она завопила: «Уберите это говно», а затем пнула животное, не стесняясь камер. Понятно, что на защиту пса бросилась его хозяйка, заметно оживив эфир.

Судя по всему, изначально Волочкова хотела создать о себе вполне благоприятный образ заботливой дочери, беспокоящейся о здоровье своего отца, но натура взяла свое. Теперь балерина получила кучу ожидаемых негативных высказываний в свой адрес.

Так, телеведущая Настасья Самбурская резко отреагировала на поведение своей тезки в Instagram, дойдя до откровенных оскорблений. «Анастасия Волочкова, вы говно. По голове себе постучите. На всю Ивановскую, с камерой, выносить на глаза общественности, что там происходит в вашей семье? Тихо нельзя сделать? На миру и смерть красна? Пинай себя по голове! Растяжка позволяет, бедное животное-то при чём? Сбитая летчица», — написала актриса.

«Зачем вымещать злобу на животных? Это аморально», «Полностью согласна! Это мерзко — бить беззащитное животное!», — поддержали ведущую «Ревизорро» пользователи.

Кстати, в ходе передачи вскрылись и другие подробности отношений отца со знаменитой дочерью. О больном мужчине заботилась как раз его гражданская жена и падчерица, а звезда поперечных шпагатов приезжала только ради красивых снимков, которые затем выкладывала в своем микроблоге.

Загрузка...