Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сбежавший от молодой жены Иван Краско перенес два инфаркта

0

Елена Малышева посоветовала артисту меньше ходить по скандальным передачам.

Бурная личная жизнь 88-летнего Ивана Краско далеко обогнала его былую актерскую славу. Пожилой артист долго публично выяснял отношения со всеми своими женами, клялся в искренних чувствах 28-летней супруге Наталье Шевель, доказывая всем, что возраст любви не помеха.

В конечном итоге Краско, развелся с Натальей по причине ее нежелания родить ему дочь. Теперь Иван Иванович пытается убедить общественность, что злокозненная супруга так боялась забеременеть, что отказывала ему в интиме, чего артист не смог вынести и подал на развод.

На этот раз Краско появился в передаче, которая ближе ему по возрасту. Актер поведал Елене Малышевой в программе «Жить здорово!», что перенес два инфаркта. Причем, во время последнего приступа он не чувствовал боли в сердце, только невыносимо ныла рука. Краско заглушил неприятные ощущения обезболивающими и только на следующий день обратился к медикам.

По мнению Краско, все произошло потому, что ему противопоказаны роли убийц, мошенников и мерзавцев, так как именно они довели его до такого состояния. «Да, лучше женись и разводись», — тут же дала мудрый совет Елена.

Малышева также посоветовала артисту меньше ходить по скандальным передачам и больше времени уделять детям. Сейчас Иван Краско проживает со своей бывшей супругой Натальей Вяль, с которой у него подрастают двое сыновей.

Загрузка...