Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сбежавший от двух жен Андрей Аршавин очень одинок

0

Футболист остался один в новогоднюю ночь и больше ни о чем не мечтает.

Успешный в прошлом спортсмен Андрей Аршавин знаменит не только своими футбольными достижениями. О нем идет слава, как о самом непостоянном мужчине, меняющем женщин, как перчатки. В свое время Аршавин девять лет прожил с ведущей Юлией Барановской и переметнулся от нее к журналистке Алисе Казьминой, когда у Юли уже было двое детей и ожидался третий. Плодовитый Аршавин стал отцом дочери Есении в своем уже официальном браке с Казьминой, но и штамп с в паспорте не удержал футболиста от поисков идеала.

Казьмина призналась, что они не живут с супругом, который продолжает активно строить отношения с другими женщинами. Однако, как оказалось, неотразимость футболиста тоже порой дает сбои. В этом Аршавин сам сказал в интервью Матч-ТВ. «Я встретил Новый год один», — сообщил Андрей в эфире.

В конце короткого интервью Андрей добавил, что в данный момент ни о чем не мечтает. Он наладил отношения с детьми Юлии Барановской, с которыми не поддерживал отношения пять лет. Потрясением для спортсмена стало, что сыновья, оказывается, растут его точной копией.

Загрузка...