Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сбежавшая из страны Андреева делится секретами вечной молодости

0

Ведущая подсмотрела секреты красоты и женского счастья у гейш.

Ведущую программы «Время» Екатерину Андрееву признали самой красивой теледивой еще в далеком 1991 году, когда она впервые появилась на экранах телевизоров. Трудно поверить, но Екатерине 56 лет! За годы она практически не изменилась и сейчас выглядит, словно ровесница своей 35-летней дочери-красавицы, отмечает портал «Так просто!».

А все потому, что Андреева ведет очень активный образ жизни. Она много путешествует, общается с интересными людьми, занимается своей внешностью и саморазвитием. Яркими моментами и мудрыми мыслями она делится в своем Instagram.

Недавно Екатерина, отправившаяся в отпуск с девизом: «Я ничего никому не должна», рассказала, что регулярно посещает криосауну, а также увлекается гимнастикой цигун. Похоже, эти методы действительно работают, ведь она выглядит свежо и молодо.

Екатерина постоянно делает различные косметические процедуры и тщательно следит за своей кожей. Она с радостью делится рецептами эффективных масок и салонных ноу-хау со своих подписчиков в микроблоге.

Некоторые секреты красоты и женского счастья Андреева подсмотрела у гейш. Ведущая является ярой поклонницей китайской медицины, она считает, что качественный сон — одна из главных составляющих здоровья и внешнего вида. А еще конечно физические упражнения и растяжка.


«Тянем-потянем, вытянем что надо! Секрет молодости тела в эластичности сухожилий, через них проходит энергия чи, или кундалини. Как только они начинают ссыхаться — все! Костлявая рука старения начинает прибирать к себе ваше тело. А оно вам надо? Не надо. Растяжка каждый день — и вы полны энергии и тяги ко всему новому!», — поделилась в Instagram новым советом нестареющая и неунывающая теледива.

Загрузка...