Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сайт конкурса «Высшая проба» подвергся хакерской атаке

0

Под угрозой срыва оказалось онлайн-голосование во время финала первого дивизиона конкурса «Высшая проба». Ровно в то время, когда было объявлено начало голосования, на сайт проекта Продюсерского центра Григория Лепса началась DOS-атака.

Технической группе с большим трудом удалось с ней справиться. Кто был ее организатором, по-видимому, так и останется неизвестным, хотя сами организаторы уверены, что руку к ней приложили выбывшие из конкурса участники.

В итоге поистине драматического голосования в финал первого дивизиона вышли пять участников: группы «Метро», «Kroliki», «Bosaya», а

также Алекс Индиго и Ник Фокин. Забегая вперед, скажем, что в плей-офф вышли Ник Фокин и группа «Kroliki», завоевавшие симпатии большинства членов жюри, в том числе специального гостя – группы «Банд’Эрос».

По традиции очередной музыкальный вечер начался с выступления артиста Продюсерского центра Григория Лепса. На этот раз это была певица Romadi. Напомним, что в финале первого сезона она заняла второе место и выиграла съемки клипа, однако в итоге присоединилась к команде Григория Лепса. Затем по очереди выступили «Метро», «Kroliki», «Bosaya», Алекс Индиго и Ник Фокин. Они исполнили по две песни, после чего уступили сцену группе «Банд’Эрос». В коротком интервью «Теленеделе» мэтры российской эстрады поделились своими впечатлениями от увиденного и услышанного, а также собственными новостями.



Группа "Банд’Эрос". Фото: Евгений Савченко

Несмотря на то, что «Банд’Эрос» существует уже 11 лет, ее участники категорически отказываются называться мэтрами: «Мэтр – это Григорий Лепс. А мы просто музыканты! Мы сразу выбрали группу «Kroliki». Она мегапозитивные, зажигательные! А что касается

конкурса в целом, то получились настоящие музыкальные гонки, за которыми было очень интересно наблюдать! Конкурсантам же мы желаем только одного – любить музыку и любить творчество в себе, а не себя в творчестве!»

Сами «бандэровцы» продолжают экспериментировать. Так, на днях солист группы Рома Пан выпустил свой сольный клип «Для взрослых детей», который снял по собственному сценарию и на собственную песню: «Трек «Для взрослых детей» создан под впечатлением от прочитанного о знаменитой археологической находке – «техасском молотке»; от концерта стэндап-комика Джо Рогана «Говорящие обезьяны в космосе» и, конечно, от того, что я вижу вокруг каждый день… Свои идеи подкидывали в топку анимационного творчества мои друзья и коллеги Александр Дулов, Женя Олихвер, Вова Скрипаков, Юля Денисова, Андрюха Белый, Гога, Вова и Азамат Бираговы и, конечно,Таня, Вова и Наташа – моя Банда!»

Все, кто не смог посмотреть онлайн-трансляцию на сайте www.vip-proba.ru, смогут увидеть телеверсию на канале Russian Music Box в 21.00 4 мая.

Загрузка...