Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Саймон Пегг заливал депрессию из-за свалившегося на него успеха алкоголем

0

48-летняя британская звезда вспоминает о тех временах с содроганием.

Британский комический актер Саймон Пегг признался недавно, что, несмотря на многогранность своего таланта и популярность, в прошлом страдал депрессией, от которой пытался избавиться при помощи алкоголя.

«Я пил все больше и больше, и в конечном итоге у меня произошел срыв. На Comic Con в 2010 году — я никому еще этого не рассказывал — мы рекламировали фильм „Пол: Секретный материальчик“, и я вроде как потерялся на четыре дня», — рассказал Пегг NME.

По словам артиста, сценариста, писателя и режиссера, материальный достаток не приносил ему удовлетворения, а все больше вгонял в тоску. «Чем больше материального успеха ко мне приходило, тем меньше я понимал, почему меня это никак не удовлетворяет», — признался Саймон, считавший в то время, что именно такое отношение к жизни и есть успех.

Пить перестал Пегг только в 2010 году и теперь открыто говорит, что воспоминания о прошлом вызывают у него содрогание.

«Если вы посмотрите фильм „Руки-ноги за любовь“, я там весь опухший и с мертвыми глазами. Я смотрю на того себя и думаю: » ***** [Едрить-колотить], я тогда был очень несчастлив», — приводит слова актера «Peoples.ru».

48-летний Саймон Пегг с успехом сыграл в фильмах «Типа крутые легавые», «Стартрек: Возмездие» и «Зомби по имени Шон». Он так же известен зрителю по сериалам «Книжный магазин Блэка» и «Долбанутые».

Загрузка...