Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Савичева замахнулась на лавры Высоцкой

0

Певица призналась в своей страсти: «Кто- то скажет, что я сумасшедшая, но мне нравится».

Слава Высоцкой как лучшего кулинара среди звезд шоу-бизнеса может вскоре пошатнуться. Юлия Савичева испекла потрясающий торт, свидетельствующий о том, что из певицы, при желании, может получиться повариха не хуже супруги Кончаловского.

Савичева выложила на своей странице в Instagram фото произведения кулинарного искусства и подписала его: «Представляю вам мое новое творение. Я стала фанаткой муссовых тортов! Кто-то скажет. что я сумасшедшая, но мне просто нравится делать подарки в таком виде. И еще — это творческое самовыражение для меня. Плюс не только эстетично, но и очень-очень вкусно! И, конечно же, эксклюзивно. Делать такие торты сложно, но поверьте, это стоит того!».

Оказалось, вчера был день рождения у Юлиной родственницы. Певица знала, что имениннице нравятся горький шоколад, легкие текстуры и минимум сладостей. Поэтому Савичева сделала шоколадный мусс в центре с прослойками брауни, залитый манговым муссом с мякотью гранадиллы. Как пояснила Юлия, гранадилла — по вкусу и виду это почти то же самое, что маракуйя. Сверху торта — зеркальная глазурь и разрезанный плод гранадиллы. «Я пробовала. Просто бомба!», — сделала заключение звезда.

Фанаты зашлись в восторженных комментариях: «Талантливый человек талантлив во всем!», «Слюнки потекли рекой!», «Делитесь рецептом», «Юля, какая же вы разносторонняя творческая личность: и поет, и рисует, и торты печет!», «Хозяюшка, какая молодец!»

Отметим, что Юлии есть, для кого стараться, у нее отличная семья. Не так давно певица и ее муж, композитор Александр Аршинов, стали родителями. Молодые люди в социальной сети опубликовали трогательное письмо новорожденной дочке. Многим фанатам пары стало ясно, что путь к материнству был долгим и трудным. Анна (так назвали дочку) родилась в Португалии, где пара жила и работала в течение нескольких лет.

Загрузка...