Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Савичева раскрыла секрет похудения после родов

0

Певица назвала свой главный фитнес-тренажер.

Похудевшая и постройневшая Юлия Савичева, появившаяся на pre-party музыкальной премии «ЖАРА Music Awards» в ярком красном платье, подчеркивающем фигуру, раскрыла секрет своего быстрого восстановления после родов. Молодая мама заявила, что находится в столь прекрасной форме благодаря дочери. «Для меня сейчас самый главный фитнес-тренажер — моя Анечка. Она очень подвижная и веселая. Я трачу на нее всю свою энергию, много времени провожу на ногах, когда играю с ней, гуляю или укачиваю. И теперь твердо знаю: дети мам в принципе омолаживают. К счастью, дочка и поспать любит, так что возможность отдохнуть у меня есть», — призналась певица «7Дням».

А еще Юля старается вести здоровый образ жизни. «Скажу честно, у меня простые правила — меньше есть и есть сбалансированно! — пояснила Савичева. — Прежде всего, отказ от всего сладкого и мучного. Для меня это особенно тяжело, потому что я очень люблю выпечку и сама часто пеку. Нашла выход: балую близких, а сама держусь! Мое основное питание — курица, рыба, яйца, мясо без соусов и сливочных масел. Овощи можно в любом виде, кроме картошки и свеклы. Гарнир — гречка, рис, булгур, геркулес. Ем любые фрукты, кроме бананов, хурмы и винограда».

В чем себе не отказывает Юля, так это в молочных продуктах. «Из молочных продуктов позволяю себе все — тут настоящий праздник живота можно устроить. Правда, из тех продуктов, у которых жирность не выше 1,5%.Орехи и сухофрукты ем не чаще раза в неделю. И главный пункт — пить много воды! Это основа правильного питания. Обязательно нужно ходить в тренажерный зал, в бассейн, на танцы или просто много гулять пешком. Движение — жизнь!», — уверена артистка.

Загрузка...