Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Саундтрек LOBODA к шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» взрывает чарты!

0

Имя исполнителя саундтрека к новому сезону легендарного шоу до последнего держалось в секрете.

Уже через несколько часов после релиза песня Светланы Лободы ворвалась в топы главных хитпарадов! Эпический, мощный, яркий трек создаст отличное настроение телезрителям и зарядит на победу и достойное преодоление всех сложностей и препятствий участников шоу. Напомним, что это уже вторая работа звезды с телеканалом. Первая- саундтрек к фильму Вий — песня «Лети» входила в топ самых популярных песен на iTunes в 2018 году.

Напомним, что премьера шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» состоится 2 марта в 19:00 на телеканале ТВ-3, а его ведущей станет актриса Яна Троянова. За звание «Последнего героя» сразятся актёры Юлия Александрова, Ирина Безрукова, Илья Глинников, Роман Маякин, Наталия Медведева, Артур Смольянинов, Артём Сучков и Анфиса Черных, которым будет противостоять племя экстрасенсов – и в их числе Денис Высоцкий, Виктория Комахина, Николь Кузнецова, Татьяна Ларина, Аида Мартиросян, Сергей Пахомов, Илья Шабанов и Намтар Энзигаль.

Фото предоставлено орагнизаторами проекта

Имя автора заглавной песни скрывалось создателями шоу до последнего – при том, что саундтрек всегда играл особую роль в истории шоу. В России «Последний герой» впервые появился на экранах в 2001 году, и многие зрители до сих пор, когда слышат это название, вспоминают одноимённый хит группы БИ-2, сопровождавший первые пять сезонов программы. У песни было ещё и второе название — «Остаться в живых» — по первым строчкам припева. Она стала одним из главных хитов БИ-2, и сегодня уступает по популярности разве что «Полковнику никто не пишет».

Загрузка...