Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сати Казанову заподозрили в беременности

0

Последнее время певица предпочитает только одежду свободного кроя.

Выступление Сати Казановой в рамках шоу «Партийная зона» телеканала МУЗ ТВ привлекло внимание поклонников ее таланта не только пением, но и фигурой. Она вышла на сцену в длинном белом платье из струящейся ткани с распущенными длинными волосами и ярким макияжем и исполнила несколько своих хитов. Во время выступления, обдув на сцене придавал ее образу дополнительную воздушность, но и прижимал платье к ногам, отчего подчеркивался живот. Это и дало повод фанатам заподозрить, что певица беременна.

Стоит отметить, что на своей страничке в Instagram певица в последнее время выставляет фотографии, где она позирует либо по грудь, либо в полный рост, но только в свободной одежде.

35-летняя Сати Казанова замужем за итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Пара расписалась 14 октября 2017 года в московском ЗАГСе № 4, куда певица пришла в легком кружевном платье и кедах.

Молодые отдали должное традициям предкам. Вначале они сыграли свадьбу в Кабардино-Балкарии согласно кавказским традициям, а потом, через несколько дней в Италии уже по местным канонам. Медовый месяц молодожены провели на Мальдивах.

Загрузка...