Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сати Казанова сыграла свадьбу несколько раз

0

Певица официально подтвердила, что стала замужней дамой.

Новость о том, что Сати Казанова вышла замуж за фотографа Стефано Тиоццо «гуляла» по сети уже давно. В прессе сообщалось, что пара зарегистрировала брак, но свадебные торжества должны пройти то в Италии — на родине жениха, то, наоборот — на Кавказе, на родине невесты.
 
Сама певица до конца держала интригу, однако все же решила прервать мхатовскую паузу и разразилась довольно обширным постом. Она поблагодарила тех, кто поздравляет ее и мужа с бракосочетанием и заверила, что не делает из этого никакой тайны. «Напротив, мы хотим красиво и из первых уст вам все рассказать и показать», — заверила она подписчиков.
 
Она также пообещала своим фанатам, что очень скоро опубликует снимки со свадебных торжеств, которых было сразу несколько. Сати поделилась фотографиями с церемонии бракосочетания на Кавказе и сделала анонс: «Сегодня вечером на Первом канале смотрите в программе «Пусть говорят» меня с моими самыми дорогими и близкими людьми (выпуск по мою скромную душу)».
 
Подписчики засыпали звезду поздравлениями и пожеланиями счастья и отметили, что в национальном костюме Кабардино-Балкарии ее супруг выглядит как настоящий джигит и они очень красивая пара.

Загрузка...