Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сати Казанова стала невестой

0

34-летняя певица примерила свадебное платье.

Сати Казанова не любит афишировать свою личную жизнь. В свои 34 года певица никогда не была замужем. В одном из интервью она даже пошутила, что по кавказским меркам ее давно уже записали в старые девы, но торопиться с замужеством не собирается.

О том, что у звезды был роман с продюсером Артуром Шачневым, портал Tele.ru как-то писал. Однако отношения с молодым человеком у Сати так и не сложились. Тем не менее, певица время от времени дает поклонникам повод считать, что звон свадебных колоколов не за горами. 

Несколько лет назад Казанова опубликовала свой снимок, на котором предстала в образе невесты, сопроводив его многозначительным комментарием: «Ну вот…». Фанаты тут же решили, что настало время желать девушке счастья в личной жизни и выпытывать, кто же стал ее избранником. Но тогда оказалось, что образ невесты Сати примерила для съемок клипа.

И вот, спустя четыре года, Казанова вновь интригует. На ее страничке появилось фото, на котором она стоит у окна в образе хрупкой невесты. В комментарии певица написала, что у каждой женщины должно быть свое сакральное пространство, где она чувствует себя юной, трепетной и красивой.

Подписчики осыпали Сати комплиментами и сравнили ее с царевной-лебедь. 

Загрузка...