Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сати Казанова рассекретила дату свадьбы

0

Певица и Стефано Тиоццо уже зарегистрировали свой брак, но церемония бракосочетания состоится позже.

Сати Казанова сменила свой семейный статус и стала замужней дамой. Избранник звезды — блогер, путешественник и фотограф Стефано Тиоццо. Пара зарегистрировала свои отношения, но свадьбу решила устроить немного позже из-за юбилея Сати: на днях певице исполнилось 35 лет.

Поклонники певицы с нетерпением ждали, когда же их кумир рассекретит дату торжества. Что же, им осталось ждать совсем недолго — Казанова и Тиццо сыграют свадьбу 12 октября на родине возлюбленного певицы в Италии. Для церемонии невеста выбрала четыре платья, пишет паблик Super.


 
Напомним, что звезда отметила свое 35-летие с размахом в одной из московских рестораций, где готовят итальянскую кухню. На юбилее виновницу торжества ждал приятный сюрприз — ее супруг, которые ранее говорил, что не сможет быть на торжестве, появился с роскошным букетом и посвятил супруге песню на русском.
 
Со своим избранником Сати встретилась три года назад на свадьбе приятелей в Германии. Девушка очень счастлива, и, по ее признанию, их со Стефано многое объединяет, в том числе и чувство юмора.

Загрузка...