Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сати Казанова призналась в любви к женщинам

0

Певица оценила силу женской дружбы.

Сати Казанова на своей страничке в соцсети часто делится с поклонниками мыслями и чувствами. В этот раз певица решила поделиться своими соображениями по поводу женской дружбы. Она посетовала, что за все свои почти 35 лет у нее никогда не было подруги детства. Звезда рассказала, что в детстве и юности ее семье часто приходилось переезжать с места на место, и она сменила несколько школ. Та же история повторилась и с институтом.

Сати призналась, что по большей части причина была в другом: каким-то образом она в детстве себе вбила в голову, что все девочки завистливые и склочные, а женской дружбы не существует.

Однако теперь ее окружают одни женщины — в семье артистки пять женщин и один мужчина — ее папа. «Я как будто наверстываю, отрабатываю то, от чего убежала… Теперь я все больше преклоняюсь перед женщиной! Просто перед природой ее, как таковой, перед красотой, перед мудростью», — отметила Сати.

Певица поняла, что ей нечего делить с подругами: «Когда мы объединяемся, в этот самый «женский круг» — мы сила! Мы — Красота, мы — одно!!!»

Загрузка...