Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сати Казанова порвала с «бывшим» в эфире у Леры Кудрявцевой

0

Певица честно рассказала про свою разгульную жизнь в Москве.

Известная певица Сати Казанова стала новым гостем студии «Секрет на миллион». Звезда рассказала, насколько она довольна семейной жизнью, и какой она себе ее представляла до замужества. Кстати, по паспорту она уже как девять месяцев не Казанова, а Тиоццо — столько времени артистка является законной супругой итальянского фотографа Стефано Тиоццо.


Фото: пресс-служба НТВ



Фото: пресс-служба НТВ

Телезрители программы увидят шикарный семейный очаг молодой пары — пентхаус в престижном районе Москвы. Его певице купил богатый поклонник, с которым она встречалась еще до брака. Лере Кудрявцевой артистка впервые откровенно рассказала о романе с женатым миллиардером и обратилась к своему «бывшему» с телеэкрана. Сати призналась, почему она довольствовалась ролью любовницы и как набралась мужества разорвать эти отношения.


Фото: пресс-служба НТВ



Фото: пресс-служба НТВ



Фото: пресс-служба НТВ


Звезда шоу-бизнеса вспомнила и свое детство в кабардинской деревне, и разгульную жизнь в Москве, когда успех вскружил ей голову. Сати призналась, что вечеринки до утра были для нее обычным делом до тех пор, пока она чуть не попрощалась с жизнью.


Фото: пресс-служба НТВ



Фото: пресс-служба НТВ

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 16 июня в 17:00 на НТВ.

Загрузка...