Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сати Казанова покоряет Голливуд

0

Бывшая солистка группы «Фабрика» готовится к съемкам в американском фильме «Кавказский треугольник».

Сати Казанова, начавшая сольную карьеру после ухода из группы «Фабрика», осваивает новую профессию. Она учится на актерском факультете ГИТИСа, о чем сообщила в своем блоге. Казанова опубликовала две фотографии в новом здании института на улице Гарибальди, которым студентка осталась очень довольна: «Конечно, ни в какое сравнение со старым оно не может идти, атмосфера не та… Но есть и плюсы — много свободных аудиторий для репетиций и уединений».

В скором времени Сати должна сыграть в художественном фильме «Кавказский треугольник» голливудской кинокомпании «Интелантмедиа». Создатели фильма решили провести съемки пройдут на территории Ингушетии, очарованные пейзажами местных гор во время своего кратковременного пребывания в республике. 

Сценарий пока находится в стадии разработки, однако известно, что Сати придется скакать на лошади без дублера. Сати хорошая наездница, ранее поклонники подарили ей собственную лошадь. Конь Акбар ждет свою хозяйку в Карачаево-Черкесии. 

Сати Казанова со всей ответственностью отнеслась к предложению сняться в фильме. «Одна из главных ролей предложенная мне сейчас,- это ко многому обязывает. Я знаю, что это ответственный шаг, к которому я готовлюсь со всей тщательностью», — заявила начинающая актриса на встрече с создателями фильма.

Это не первый опыт Казановой в качестве актрисы. Ранее она исполнила эпизодическую роль в фильме «Снежный ангел».

Читайте биографию Сати Казановой >>>

Загрузка...