Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сати Казанова показала первый свадебный танец

0

Певица поделилась серией свадебных фотографий, сделанных на торжественном мероприятии в Кабардино-Балкарии.
 

На днях Сати Казанова официально подтвердила, что вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Певица пообещала, что скоро начнет выкладывать снимки с бракосочетания. При этом она уточнила, что так как торжественных мероприятий было несколько — свадьбу сыграли как на родине жениха, так и на родине невесты, то фотографий будет много.
 
Звезда исполнила свое обещание и поделилась снимками с кавказской свадьбы. В комментарии к ним она рассказала о том, как организован у нее на родине первый свадебный танец молодоженов.
 
«Согласно древним обычаям черкесов, в танцевальный круг пары самостоятельно не выходят. Есть назначенный для этого человек, который сначала выводит мужчину, затем женщину. Так было и с нашим первым танцем жениха и невесты», — рассказала Сати.


 
Поклонники еще раз поздравили пару, но некоторых из них развеселил вид итальянца в национальном кавказском костюме. Впрочем, фанаты Сати резонно заметили, что вид кавказцев в одежде от итальянских дизайнеров уже давно никого не смущает, а певица и ее муж красивы в любых образах.

Загрузка...