Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сати Казанова поинтересовалась у фанатов мнением о своих нарядах

0
Певица Сати Казанова попросила поклонников оценить свои образы на «Премии Муз-ТВ. Эволюция».
Поп-дива Сати Казанова выложила в свой микроблог фотографии с церемонии вручения «Премии Муз-ТВ. Эволюция». «Мои образы на премии муз-тв 2014 эволюция. Девушки, как Вам? Как относитесь к индийскому стилю и культуре? Интересно)))», — написала звезда.

Фанаты тут же откликнулись на просьбу певицы и просто засыпали ее комментариями. При этом мнения поклонников разделились на два диаметрально противоположных. Первый лагерь выразил свой восторг и восхищение по поводу вкуса звезды, похвалив ее за великолепный образ. Кто-то посоветовал придерживаться именно восточного стиля.
«Целомудренно и ярко!», — написала одна из поклонниц. «Шикарный образ) К культуре я отношусь хорошо, там мне нравится украшения, наряды», — поделилась другая. Третья попросила звезду примерить сари и выложить снимок.
Другой лагерь, признавая несомненную красоту Сати, тем не менее, подверг ее образы жесткой критике. «1 образ кошмарный красный цвет и принт леопарда, это сочетание наверно никогда не уложится в моем сознании а еще камни в добавок … Взрыв», — написала одна из поклонниц. «Да уж(( такая красивая, а образы не очень, мягко говоря((», — поддержала ее другая.
«Розовое-как минимум, странное», — написала еще одна фанатка. «В индийской культуре действительно красивые наряды, а эти просто уродуют твою молодость и красоту. Не удачный дизайн и выбор прически», — подвела итог следующая.

Загрузка...