Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сати Казанова отметила день семьи с родителями

0

На родине в Кабардино-Балкарии певица в очередной раз призналась им в любви.

В то время как многие наши звезды разъезжаются на время отпусков по морям и заграничным курортам, Сати Казанова решила провести лето не в роскошном отеле с видом на море и пляж, а в своей родной  Кабардино-Балкарии. Певица очень рада, что наконец навестила родителей — папу Сетгалия Талостановича и маму Фатиму Исмаиловну. 
Сати видит их не так часто, как хотелось бы, и, разумеется, родители очень скучают. «Какой раз даю себе обещание навещать их чаще, и все не очень то сдерживаю его. Буду стараться!» — пообещала она сама себе и поклонникам. Певица была особенно рада, что в этом году ее визит домой пришелся как раз на праздник – День семьи, любви и верности, получилось очень символично.
Своими родителями Казанова гордится. «Мамочка. Моя героиня и Богиня. Если мне удастся хоть 100 часть ее мудрости и терпимости обрести, будет мне счастье!», — призналась Сати Казанова в своем микроблоге. И добавила: «А папочка… Папа с золотыми руками! К чему ни прикоснется, все цветет и плодится! Его агрономическими и флористическими шедеврами любуются и восхищаются!»

Загрузка...