Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Саша T-Killah был арестован на сцене клуба в Ставрополе

0

Полиция Ставрополя сорвала аншлаговое выступление Саши T-Killah.

В минувший уик-энд в Ставрополе произошел неприятный инцидент с певцом Сашей T-Killah. Во время выступления в одном из клубов города, в зал ворвались бойцы ОМОНа и сорвали концерт. Популярный музыкант к этому моменту исполнил всего три композиции. После этого в клуб ворвались люди в масках и приказали закончить концерт.
По словам свидетелей, полиция ворвалась в клуб почти сразу же после начала выступления. Посетители клуба сначала даже приняли бойцов ОМОНа за террористов.

Полиция арестовала Сашу T-Killah, а также его ди-джея, после чего увезла их в одно из отделений ГНК по Ставропольскому краю, где у артиста взяли анализ крови на предмет употребления наркотических веществ. После проведенных анализов, в крови певца никаких запрещенных веществ обнаружено не было и через несколько часов исполнителя отпустили. 
Комментируя происшедшее, Саша T-Killah, в частности, сказал: «Я веду только здоровый образ жизни и не употребляю ничего запрещенного и всегда призываю к этому своих поклонников». Певец также пообещал вернутся в Ставрополь и дать полноценный концерт.

Загрузка...