Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Саша Савельева отправилась рожать в Тель-Авив

0

Певице уже нашли замену в группе «Фабрика».

О беременности солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой стало известно в конце прошлого года. Долгое время ни она, ни ее супруг, актер Кирилл Сафонов, не комментировали будущее прибавление в семье. Саша сколько могла скрывала увеличивающийся живот под объемными нарядами. Наконец недавно она стала публиковать фото уже без всякого стеснения.

В середине февраля в СМИ появилась информация, что Савельева легла на сохранение. Теперь же стало известно, что будущая мама улетела рожать в Тель-Авив, считая израильскую медицину самой лучшей в мире. Такого же мнения Виктория Макарская, Светлана Иванова, а заодно с ними и Анастасия Цветаева, которая тоже выбрала Израиль местом рождения своего ребенка.

Пока будущие родители не комментирую, кого они ждут. Ничего не говорит по этому поводу и продюсерский центр Игоря Матвиенко, курирующий девичью группу, в которой пела Александра. Известно лишь, что на время декретного отпуска Савельевой ее заменила на сцене бывшая участница группы «Мобильные блондинки» Антонина Клименко. Ранее Клименко не раз подменяла Савельеву, вот и в этот раз она снова будет выступать вместе с Ириной Тоневой и Александрой Поповой, пишут «7 Дней».

Напомним, для 34-летней Савельевой ребенок будет первым, а вот для ее 45-летнего мужа уже вторым. У Кирилла Сафонова уже есть взрослая 23-летняя дочь Анастасия от предыдущего брака.

Загрузка...