Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Саша Грей проедет по России на «Ладе Калине»

0

Бывшая порнозвезда примет участие в автопробеге.

Киноактриса, фотомодель, музыканты и бывшая звезда фильмов для взрослых Саша Грей приняла приглашение автомобильного портала Drom.ru и приедет в Россию, чтобы проехать по стране. Несколько часов назад в Твиттере звезды появилась следующая запись: «С волнением объявляю, что Drom.ru пригласил меня в Россию для участия в ралли. Следите за темой! Мы собираемся проехать от Владивостока до Москвы».
Организаторы автопробега, приглашая Сашу Грей, не особенно рассчитывали на успех. Они просто написали в Твиттер Саше нехитрое приглашение, в котором позвали ее посетить Россию, пообещали научить делать пельмени и покатать на знаменитой «Ладе Калине». Каково же было их удивление, когда девушка ответила следующее: «Готовка и гонки – мои самые любимые занятия. Я приеду».
«Администрация Drom.ru рада и счастлива, что Саша приняла наше приглашение. Мы в свою очередь постараемся оправдать ожидания мисс Грей от визита в Россию, подготовим ей хорошую культурную программу с посещением главных городов нашей страны, с лепкой пельменей, чтением стихов Пушкина и осмотром матрешек и там разного другого – планов громадье», – написано на сайте Drom.ru.
Автопробег с участие Саши Грей состоится мае 2013 года во Владивостоке, актриса посетит Хабаровск, Иркутск, Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, Краснодар и Москву. В поездке девушка будет выполнять роль штурмана.
А еще Саша Грей недавно порадовала российских поклонников тем, что завела себе страничку в социальной сети Вконтакте. На данный момент количество подписчиков девушки перевалило за 23 тысячи. На страничке можно полюбоваться желтой «Ладой Калиной» и несколькими милыми фотографиями самой Саши.

Загрузка...