Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сара Мишель Геллар стала второй раз мамой

0

Актриса родила братика для своей дочери.

Звезда фильма «Жесткие игры» 35-летняя Сара Мишель Геллар родила сына! Эту информацию прессе подтвердил представитель Сары. Имя ребенка пока что не сообщается.

«Сара Мишель и Фредди Принц-младший в восторге сообщают, что на прошлой неделе у них родился мальчик, – говорится в заявлении. – Мама и малыш чувствуют себя хорошо».

Для пары это уже второй ребенок: супруги воспитывают дочку Шарлотту Грейс, которой исполнилось три года 19 сентября. 

«Шарлотта ОЧЕНЬ рада стать старшей сестренкой!», – сказал представитель Сары.

Напомним, Сара и 36-летний актер, продюсер и сценарист Фредди Принц-младший познакомились в 1997 году на съемках ужастика «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Оба они были молодежными звездами, однако с момента знакомства семья стала для них важнее работы.

«Они до сих пор назначают друг другу свидания и ведут нормальную жизнь, – рассказывают источники. – Они оба вышли из Голливуда и любят свою работу, но домашняя жизнь для них важнее».

И действительно у звездной пары очень теплые отношения. Фредди сопровождал свою супругу к доктору, а когда ей делали УЗИ, он первым увидел малыша и был безумно рад, что это мальчик. Теперь у него будет наследник и маленький компаньон по играм в футбол и баскетбол.

Актриса говорит, что ее муж прекрасно справляется с отцовскими обязанностями: «Фредди прекрасный отец. Он очень любит дочь. Он счастлив сидеть с ней дома и укладывать ее спать».

А теперь у него появятся новые обязанности – ведь как известно, воспитание сыновей большей частью ложится на плечи отцов.

Загрузка...