Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сара Джессика Паркер показала альтернативную заставку «Секса в большом городе»

0

Всем известное розовое платье с балетной пачкой Кэрри Брэдшоу из начальных титров костюмер сериала купила всего за 5 долларов.

Поклонникам «Секса в большом городе» сегодня сложно представить, что заставка их любимого сериала могла быть совершенно другой. Тем не менее за то, чтобы Кэрри Брэдшоу появилась в розовом платье с балетной пачкой на остановке, где ее обдает брызгами проезжающий мимо автобус, Саре Джессике Паркер и костюмеру сериала Патрисии Филд пришлось побороться.

На своей страничке в соцсети актриса опубликовала альтернативную версию заставки. На ней ее героиня элегантно дефилирует по улице в голубом платье без рукавов, когда мимо проезжает автобус.

Однако такую заставку Сара Джессика Паркер и костюмер сочли недостаточно убедительной — она не отражала характер героини. Платье с пачкой, ставшее впоследствии визитной карточкой сериала, Филд обнаружила на распродаже, заплатив за него всего 5 долларов.

Для Даррена Стара, продюсера сериала, балетная пачка сначала показалась излишне экстравагантной. Однако Саре удалось уговорить его согласиться на нее, о чем потом он ни разу не пожалел.

Загрузка...