Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сара Джессика Паркер благословила Анну Софию Робб

0

Звезда «Секса в большом городе» поддерживала юную актрису во время съемок приквела сериала.

Получив роль в «Дневниках Кэрри», приквеле популярного сериала «Секс в большом городе», молодая актриса Анна София Робб вытянула счастливый билет. Она играет юную Кэрри Бредшоу, которая еще только учится в выпускном классе и не может представить, что станет знаменитой писательницей и автором собственной колонки «Секс в большом городе».

«Сара Джессика Паркер прислала очень милую записку, как будто бы благословляя или поощряя меня. Она написала, как была взбудоражена и как много для нее значил сериал. Ее слова стали для меня огромной поддержкой, потому что, знаете, я ведь очень нервничала. Я все время думала, все ли хорошо я делаю. И это значило для меня очень много – получить благословение Сары Джессики Паркер», — поделилась своими чувствами Анна София Робб.

Правда, стоит отметить, что на премьеру «Дневников Кэрри», которая состояалась в конце октября прошлого года, Сара Джессика Паркер не пришла. Зато Кэндес Бушнелл, автор романа «Секс в большом городе» и легшего в основу культового сериала, а также эксклюзивный продюсер «Дневников Кэрри» появилась на мероприятии.

Загрузка...