Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сан-Франциско превратился в Готэм-сити

0

Американский город посетил Бэтмен и его маленький помощник.

Пятилетний Майлз, который борется с непростой болезнью – лейкемией, всегда мечтал стать помощником супергероя. Его мечту исполнила одна американская благотворительная организация: субботним утром Майлз проснулся в Готэм-сити! 
«Изначально мы планировали привлечь около 200 участников, — рассказала организатор мероприятия, — Но один из волонтеров поделился этой идеей на своей страничке в фейсбук, это увидел известный блогер, который сделал запись у себя в журнале и…в итоге участие в этом мероприятии приняли около 10 000 человек!»

Майлз прокатился на настоящем автомобиле Бэтмена, спас девушку, застрявшую на канатной дороге и сразился с злодеями криминального Готэма: Пингвином, спрятавшим на крыше украденный символ городской бейсбольной команды и Ридлером, которого он лично отправил за решетку.
Мальчик был счастлив. Опасения врачей относительно того, что день, наполненный столькими событиями, отнимет у него много сил, не подтвердились. Майлз радовался и бегал по городу целый день. Позже врачи с удивлением констатировали, что состояние малыша после дня, проведенного в Готэм-сити, значительно улучшилось.

Загрузка...