Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Самым отрицательным персонажем «Игры престолов» признан Горячий Пирожок

0

Фанаты вычислили главного злодея седьмого сезона.

Хотя седьмой сезон «Игры престолов» уже завершен, фанаты кровавой саги продолжаю разбирать эпизоды на атомы и молекулы. Один из дотошных поклонников сериала вычислил причину всех бед. Оказалось, что самый мерзкий из людей — Горячий Пирожок-злодей. Свои доводы юзер изложил на ресурсе Reddit в формате нарезки из фрагментов всего последнего сезона.


 
По мнению фаната, именно повар стал причиной того, что война в Вестеросе не была остановлена. Если бы Горячий Пирожок не стал говорить Арье Старк, что ее брат Джон Сноу жив, то она не стала бы менять маршрут, а продолжила бы путь и расквиталась бы с Серсеей Ланнистер. Таким образом одна «горячая точка» на континенте была бы уничтожена.
 
Если бы Серсея не осталась жива, то Дейнерис не понадобилось бы перелетать через Стену, чтобы спасти Джона Сноу, и заключать с Серсеей пакт о перемирии. Тогда бы Дейнерис не потеряла одного из драконов, который попал в руки Короля Ночи. В итоге из-за действий Горячего Пирожка армия белых ходоков смогла разрушить Стену и прорваться в Вестерос с помощью «воскрешенного» дракона.
 
Напомним, что роль Пирожка в саге играет британский актер Бен Хоуки. Артист, пользуясь чрезвычайной популярностью сериала, не растерялся и открыл свою пекарню. Где, в частности, продаются «хлебные лютоволки» — мучные изделия, которые печет его герой в «Игре престолов».

Загрузка...