Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Самый красивый преступник в мире стал сенсацией Канн

0

На красной дорожке Джереми Микс привлекал внимание фотографов, успешно конкурируя со звездами.

Вчера, 14 мая, во Франции открылся 72 Каннский кинофестиваль, на который съехались многие мировые звезды. Неожиданной сенсацией на красной дорожке стал Джереми Микс, бывший американский уголовник, отсидевший срок и  благодаря соцсетям получивший прозвище «самого красивого преступника планеты».

Фото: East News

Брутальный и смуглый парень является обладателем голубых глаз и бритой головы, которые пришлись по вкусу сразу нескольким брендам одежды. В результате Джереми стал моделью, а после роскошного выхода в Каннах, возможно, сделает карьеру и в кино.

Внимание прессы парень привлек еще и потому, что стал встречаться с богатой наследницей Хлоей Грин, которая в прошлом году родила ему сына.

Кстати, на красной дорожке Джереми позировал вовсе не с Хлоей, а фигуристой брюнеткой в прозрачном платье. Черноволосая фея рядом с Джереми – его коллега по подиуму, модель Андреа Сасу.

Роман Джереми и Хлои Грин, дочки британского бизнесмена Филиппа Грина, чье состояние оценивается в 5,4 миллиарда долларов, разгорелся два года назад. Хлоя ввела парня в высшее общество и познакомила с персонами уровня принца Монако Альбера или голливудского актера Леонардо Ди Каприо.

Загрузка...