Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Самые популярные свадьбы 2012 года по версии Google

0

В 2012 году больше всего люди хотели знать именно об этих бракосочетаниях.

Поисковая система Google продолжает подводить итоги уходящего года. Она выявляет лидеров по поисковым запросам пользователей в различных категориях. Популярнейший во всем мире поисковик не смог обойти стороной и свадебную тему. 
2012-й год, а особенно его конец, был невероятно щедрым на свадьбы.  В апреле актриса Кэри Маллиган вышла замуж за своего бойфренда Маркуса Мамфорда, с которым они встречались около года. Церемония прошла на британской ферме, среди звездных гостей были замечены Джейк Гилленхол, Колин Ферт и Сиенна Миллер. В апреле же сыгравший «мужчину мечты Кэрри Бредшоу» актер Крис Нот женился на Таре Уилсон, с которой они были вместе целых десять лет.  Другая звезда «Секса в большом городе» — Синтия Никсон – сочеталась узами брака со своей подругой (!) Кристин Маринони. 
Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге Хиларии Томас, которая младше актера на 25 лет. Принц Люксембурга Гийома связал себя узами брака с бельгийской аристократкой Стефани де Ланнуа. Миллиардер и прародитель Facebook Марк Цукерберг таки женился на своей давней подруге Присциле Чанг. Актриса Натали Портман вышла замуж за танцовщика Бенджамина Мильпье. Уже будучи беременной Дрю Бэрримор вышла замуж за ювелира Уилла Коппельмана. 4-летние отношения Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана завершились браком.  
Но свадьба Джессики Бил и Джастина Тимберлейка переплюнула всех. Она оказалась даже популярнее, чем тайное бракосочетание Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса и столь долгожданная свадьба Мэтью МакКонахи и матери его детей Камиллы Алвес. Возможно, всему виной розовое свадебное платье Giambattista Valli Джессики Бил? 

Загрузка...