Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Самое страшное уже позади»: МакSим попала в серьезное ДТП

0

Певица, которой сейчас занимаются лучшие врачи, отменила все ближайшие концерты.

Фанаты творчества певицы Марины Абросимовой, известной под сценическим именем МакSим, переживают за своего кумира. Артистка попала в дорожно-транспортное происшествия по дороге в аэропорт, стремясь вернуться в Москву, чтобы успеть к съемкам нового клипа на композицию «Абонент не доступен». Об этом на своей страничке в Instagram сообщила продюсер Маргарита Соколова.

«Дорогие друзья и коллеги! Вынуждена сообщить вам эту безрадостную новость и опубликовать эти фото, чтобы избежать каких-либо спекуляций или недопонимания в дальнейшем, а также ответить на все вопросы по поводу участия МакSим в ближайших запланированных мероприятиях и концертах. На днях, моя подопечная, любимая многими из вас певица МакSим, попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на свой обратный рейс в Москву на сьемки клипа «Абонент не доступен». Сейчас самое страшное для нас уже позади и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи — спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны, и мы это ценим как никогда», — пишет Маргарита под фотографиями, на которых видны страшные гематомы на теле певицы.


Соколова сообщает, что по прогнозам врачей реабилитационный период продолжится до 20-х чисел мая, поэтому все запланированные в этот период концерты будут перенесены на более поздний срок. «Запланированные концерты мы перенесем на конец мая, июнь и обязательно выступим в каждом городе, где должны были выступить», — обещает менеджер артистки. Она будет держать в курсе и отвечать на все вопросы, которые могут задать поклонники, обеспокоенные состоянием здоровья певицы. Сейчас в комментариях все желают МакSим скорейшего выздоровления.

Загрузка...