Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Самое главное, верить и молиться»: Юлия Началова остается в больнице

0

Новость о здоровье певицы обрастает слухами.

Всего лишь день назад PR-менеджер Юлии Началовой попыталась опровергнуть появившуюся в СМИ информацию о тяжелом состоянии своей подопечной. Спустя несколько часов Анна Исаева опубликовала в своем Instagram многозначительный пост с воспоминанием о записи песни «Молитва» в 2012 году. Проницательные поклонники догадались о глубоком смысле, вложенном в публикацию.


«Все так плохо?» — заволновались подписчики и получили в ответ эмодзи с руками в молитвенном жесте. «Самое верное в этой ситуации верить и молиться! Чудеса на планете Земля еще никто не отменял!» — пожелал один из комментаторов.

Напомним, в начале недели стало известно, что Юлия Началова попала в реанимацию из-за резкого скачка сахара в крови и обострившейся подагры. Вчера появилось сообщение о подключении певицы к аппарату искусственного дыхания.

На этот раз пиар-менеджер не стала опровергать информацию, появившуюся в Сети. «Юлия, правда, в не очень хорошем состоянии. С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь», — рассказала Анна Исаева «СтарХиту».

Директор певицы Владимир Белов тоже не стал вдаваться в подробности. «Извините, я не даю никаких комментариев. Смотрите официальную информацию на наших страницах, в Instagram или где-то еще. Никто сейчас вам давать ничего не будет. Потому что пока нечего еще говорить. Это раз. Во-вторых, ничего не произошло. Я не знаю, где вы берете эту информацию. Вы пишите, что хотите. Я никаких комментариев не давал», — заявил Белов.

Загрузка...