Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Самбурская снова поиздевалась над Бузовой

0

Настасья продолжает публично троллить «фанерную» исполнительницу из «Дома-2».

Настасья Самбурская дала понять, что не собирается извиняться перед Ольгой Бузовой после пародии во время концерта «Новой Фабрики звезд». Мало того, она намерена продолжить вспыхнувший после выступления скандал.

«Я вчера лизала флейту, а сегодня в попе кран. Я люблю давить на жалость, миллион лайков в «Инстаграм», – обратилась Самбурская к коллеге по шоу-бизнесу на своей страничке.

Обращение, как и ожидалось, сразу поделило подписчиков на два лагеря. Одни встали на защиту Ольги и принялись обвинять Настасью в пиаре на чужом имени, а другие поддержали актрису.

В скором времени обещает выйти на связь с подписчиками и продюсер Виктор Дробыш. Он уже дал понять, что не относится к конфликту серьезно. «Мы, балалаечники, сидим в этом «Инстаграме» и гавкаем, как собаки! Позор», – иронизирует деятель шоу-бизнеса.

Между тем, многомиллионная армия поклонников Бузовой требует сатисфакции и извинений. «Это фиаско, братан», «Позор воевать с девчонками», – напали они на композитора.


Ранее Дробыш заявлял, что не считает творчеством деятельность Бузовой. По его мнению, телезвезда является замечательным человеком, но ей не стоит покорять музыкальный Олимп.

«Я очень рад, что на «Новой Фабрике звезд» мы прикоснулись к «творчеству» Ольги Бузовой. Она, безусловно, талантливый человек, только до сих пор никто не знает, в чем заключается ее талант. Как музыкант, я уверен, что музыка – не самая сильная ее сторона. Более того, возводя фанеру в официоз, она делает плохо всему российскому шоу-бизнесу, который и так находится не далеко от попы. Поэтому сцена «Фабрики» – лучшее место для талантливого высмеивания этого наглого явления – «Бузова». Хотя она не плохой человек и могла бы работать, например, медсестрой или кассиром!», – заявил Дробыш в микроблоге.

Загрузка...